Диана А.
Добрый день,просто отличный салон.Побывала на днях,мы только переехали недавно и искали подходящие шторы,посоветовала подруга.Я сходила преобрела,всë понравилось!
Шторы,жалюзи можно найти на свой вкус.Очень доброжелательный,вежливый персонал.Салон легко найти,а главное качество-прекрасное!!!Спасибо большое!